+1.13
2 читателя, 294 топика

Уступили.

Вчера на стадионе «Труд» в Балаково «Мега-Лада», в рамках календарной встречи командного чемпионата России, уступила местной «Турбине» со счётом 42:48.

Ждём реванша 16 июля на домашней арене. Фото СК «Мега-Лада»

Футбол. Преддверие нового сезона.

Да, дамы и господа! Короткий перерыв завершился. И, волею календаря, в июле «Лада-Тольятти» начинает новый сезон. С новым тренером, в обновлённом составе. Совсем скоро первый тур и первая игра.

Поддержим нашу команду!

Победная дорожка Кубка.

Тольяттинские болельщики спидвея, посетив соревнования первого этапа Кубка России среди пар, не были разочарованы: победила «Мега-Лада-1», наша вторая команда заняла третье призовое место.

Жаркое "Ульяновское лето"

В Теренгульском районе Ульяновской области с 26 по 28 июня 2015 года в статусе второго этапа открытого Чемпионата Ульяновской области по ралли-рейдам «Холмы России» состоялась баха «УлЛето». На старт гонки вышли 25 экипажей: мотоциклы, квадроциклы, моноприводная техника и внедорожники. До финиша дистанции почти в 380 километров сумели добраться лишь 15 участников. Благодаря стараниям организаторов, интересной и сложной трассе, а также жаркой летней погоде эта гонка стала для участников интереснейшей проверкой на выносливость.