Четвёртый этап открытого чемпионата Ставропольского края по автокроссу

В Пелагиаде 7 ноября 2015 года собрались спортсмены с юга России и Северного Кавказа. Гонка собрала спортсменов в классах Д2-1600, Д2-Н и Д3-Спринт. Рядовое событие для Ставропольского края — теперь почти экзотика для Тольятти. Был когда-то праздник на нашей улице, а сейчас тольяттинцам остаётся издалека наблюдать за кроссовыми баталиями. Спасибо за фото нашему товарищу Анатолию Стрельченко!
В классе Д2-1600 первым стал Сергей Антоненко, второе место занял Андрей Бадин, а третьим стал — Александр Симонов. В Д2-Н гонку выиграл Евгений Акименко, на вторую ступень наградного подиума поднялся Сергей Дудкин, а тройку призёров замкнул Александр Скляров. В Д3-Спринт когорту лучших возглавил Денис Деликатный, вторым стал Сергей Христинченко, а третье место досталось Николаю Яковлеву.

В командном зачёте позиции разобрали в следующем порядке:

1 место — КУРАЖ (Ставрополь) в составе: Денис Деликатный и Максим Федоренко.
2 место — Хропаль-авто (Ставрополь) в составе: Александр Скляров, Захар Хропаль.
3 место — НИКС(СТАВРОПОЛЬ) которую составил один пилот Сергей Антоненко.